Поставка дорожно-строительной техники из Европы. Аренда, лизинг, кредит, грузоперевозки

 
ООО «СПЕЦТРАНСАВТО» — надежно зарекомендовавшая себя компания, представленная на рынке дорожно-строительной техники уже более 10 лет. За эти годы мы заслужили репутацию современной компании, которая заботится о расширении ассортимента техники и постоянном улучшении качества предпродажной подготовки. Мы по праву гордимся, что большинство работавших с нами клиентов становятся постоянными!
 

Новостная лента → Лаборатории связи марки «МПЗ» для Арзамасского ЛПУ МГ - Филиала ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород»

сообщает ЗАО «Мытищинский Приборостроительный Завод» в 2014-04-14 17:06:00

Лаборатории связи марки «МПЗ» для Арзамасского ЛП УМГ - Филиала ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород»

По землям района, находящегося в зоне обслуживания Филиала ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» - Арзамасского ЛП УМГ, проходят магистральные газопроводы и газопроводы-отводы высокого давления, обеспечивающие потребности промышленных предприятий и населения в природном газе. Все объекты и подразделения Газпрома связаны единой системой технологической газовой связи «Газсвязь». Это большое и технически сложное хозяйство, нуждающееся в ежедневном мониторинге состояния и своевременном ремонте. Без современной специальной техники выполнять такие работы на протяженности десятков и стен километров трубопроводов практически невозможно.

Лаборатории связи МПЗ-ВОЛС, Электротехнические лаборатории МПЗ-ЛВИ и Лаборатории автоматики и телемеханики МПЗ-АиТ производства ЗАО «Мытищинский Приборостроительный Завод» на шасси ГАЗ-3308 и КАМАЗ-43114 – всего 12 автомобилей – станут незаменимыми помощниками для специалистов по эксплуатации и ремонту сети технологической связи, устранению повреждений на магистральной сети и техническому обслуживанию средств и объектов связи в своей зоне ответственности Филиала ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород».

ЗАО «Мытищинский Приборостроительный Завод» - одно из крупнейших предприятий России по разработке и изготовлению специализированных инженерных комплексов, передвижных мастерских и автолабораторий, каротажных подъемников и станций для ТЭК, МЧС, ФСК ЕЭС, МРСК, ЖКХ и других отраслей, где требуется современное и надежное оборудование для эксплуатации в сложных дорожных и климатических условиях. Все изделия изготавливаются в изотермических кузовах из пятислойных сэндвич-панелей СУПЕРТЕРМ и устанавливаются на шасси отечественных и импортных автомобилей (ГАЗ, КамАЗ, УРАЛ, МАЗ, MAN, Mercedes, Volvo, IVECO, Hyundai, Ford, RenaultIsuzu, Peugeot и др.), на прицепы и полуприцепы, на вертолетной подвеске и санях.


Землеройная техника

Землеройная техника

Предлагаем в аренду землеройную технику с доставкой до объекта.
Служба сервиса

Служба сервиса

Техническая поддержка на протяжении всего срока службы оборудования.
Транспорт и грузоперевозки

Транспорт и грузоперевозки

Коллекция программ для работников автотранспорта.

© 2002—2024. ООО «СПЕЦТРАНСАВТО»
123592, г. Москва, ул. Кулакова, д. 20
Телефон / факс: (495) 649-69-76

партнеры компании · rss · карта сайта