Поставка дорожно-строительной техники из Европы. Аренда, лизинг, кредит, грузоперевозки

 
ООО «СПЕЦТРАНСАВТО» — надежно зарекомендовавшая себя компания, представленная на рынке дорожно-строительной техники уже более 10 лет. За эти годы мы заслужили репутацию современной компании, которая заботится о расширении ассортимента техники и постоянном улучшении качества предпродажной подготовки. Мы по праву гордимся, что большинство работавших с нами клиентов становятся постоянными!
 

Новостная лента → Клуб Операторов дорожно-строительной техники открывается в России

сообщает ООО «Спецтехника» в 2014-03-04 18:35:00

Клуб Операторов – соревнование операторов дорожно-строительной техники, ежегодно проводящееся в странах Европы на протяжении 15 лет, в этом году открывается и в России. Впервые состязание для операторов было организовано компанией Volvo Construction Equipment в 1998 году в Германии.

География Клуба Операторов постепенно расширялась, а в 2011 году соревнование вышло на общеевропейский уровень. В финале состязания 2013 года в городе Амштеттен (Германия) участвовали лучшие операторы из 11 стран Европы: Чехии, Люксембурга, Дании, Бельгии, Франции, Великобритании, Германии, Швейцарии, Австрии и Нидерландов.

В этом году компания ЗАО «Вольво Восток» при участии официального дилера Volvo Construction Equipment ООО «Ферронордик Машины», объявили о старте проекта в России. Первые соревнования Клуба пройдут в 5 городах: Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге и Казани.

Операторы из разных регионов России смогут принять участие в соревновании по мастерству управления дорожно-строительной техникой Volvo. В каждом из городов пройдут аналогичные состязания, в процессе которых от конкурсантов потребуется точное выполнение задания на экскаваторе-погрузчике в минимальное время. По их результатам на сайте www.operators-club.ru будет опубликован список участников.

Финалистами российского этапа состязания станут два оператора, которые покажут лучшее время по результатам проведения соревнований в пяти городах. Затем, в Испании (г. Аликанте) они будут представлять нашу страну на Европейском финале Клуба Операторов 2014. Также в это же время в Аликанте состоится грандиозное мероприятие – старт Volvo Ocean Race – парусной регаты, привлекающей множество посетителей.

Каждый оператор вне зависимости от того, на технике какого производителя он работает, может стать членом Клуба и принять участие в соревнованиях. Необходимо лишь заполнить анкету и передать ее администратору на одном из конкурсов в пяти городах, а также предъявить действующее удостоверение тракториста-машиниста государственного образца, подтверждающее наличие права на управление дорожно-строительной техникой.


Землеройная техника

Землеройная техника

Предлагаем в аренду землеройную технику с доставкой до объекта.
Справочник строителя

Справочник строителя

Строительная техника, конструкции и технологии.
Экскаватор JCB

Экскаватор JCB

Со звуковыми эффектами и двумя подвижным ковшами.

© 2002—2024. ООО «СПЕЦТРАНСАВТО»
123592, г. Москва, ул. Кулакова, д. 20
Телефон / факс: (495) 649-69-76

партнеры компании · rss · карта сайта