Поставка дорожно-строительной техники из Европы. Аренда, лизинг, кредит, грузоперевозки

 
ООО «СПЕЦТРАНСАВТО» — надежно зарекомендовавшая себя компания, представленная на рынке дорожно-строительной техники уже более 10 лет. За эти годы мы заслужили репутацию современной компании, которая заботится о расширении ассортимента техники и постоянном улучшении качества предпродажной подготовки. Мы по праву гордимся, что большинство работавших с нами клиентов становятся постоянными!
 

Новостная лента → Мытищи - Саратов: Автомастерские МПЗ-АМ для ООО «Газпром трансгаз Саратов»

сообщает ЗАО «Мытищинский Приборостроительный Завод» в 2014-04-17 22:07:00

Мытищи - Саратов: Автомастерские МПЗ-АМ для ООО «Газпром трансгаз Саратов»

ООО «Газпром трансгаз Саратов» — 100-процентное дочернее предприятие ОАО «Газпром», обеспечивающее поставки газа потребителям Саратовской, Тамбовской и Пензенской областей, а также транзит природного газа в западные районы России, страны ближнего и дальнего зарубежья.

В зонах производственной деятельности Общества эксплуатируется более 7 тысяч км магистральных газопроводов (МГ). Ежегодный объем транспортируемого предприятием газа — около 100 млрд куб.м. В составе Общества 23 филиала, в том числе 11 линейно-производственных управлений МГ.

Для Управления технологического транспорта на Мытищинском Приборостроительном Заводе изготовлены пять Автомастерских МПЗ-АМ для транспортировки и использования оборудования рабочими бригадами в местах аварий и проведения профилактических ремонтов. Особенностью этих машин является компоновка спальных мест и оборудования для 6-ти членов бригады в комфортабельном изотермическом кузове.

Подробнее

ЗАО «Мытищинский Приборостроительный Завод» - одно из крупнейших предприятий России по разработке и изготовлению специализированных инженерных комплексов, передвижных мастерских и автолабораторий, каротажных подъемников и станций для ТЭК, МЧС, ФСК ЕЭС, МРСК, ЖКХ и других отраслей, где требуется современное и надежное оборудование для эксплуатации в сложных дорожных и климатических условиях. Все изделия изготавливаются в изотермических кузовах из пятислойных сэндвич-панелей СУПЕРТЕРМ и устанавливаются на шасси отечественных и импортных автомобилей (ГАЗ, КамАЗ, УРАЛ, МАЗ, MAN, Mercedes, Volvo, IVECO, Hyundai, Ford, RenaultIsuzu, Peugeot и др.), на прицепы и полуприцепы, на вертолетной подвеске и санях.


Справочник строителя

Справочник строителя

Строительная техника, конструкции и технологии.
Землеройная техника

Землеройная техника

Предлагаем в аренду землеройную технику с доставкой до объекта.
Гидравлические молоты

Гидравлические молоты

От ведущего мирового производителя Arrowhead.

© 2002—2024. ООО «СПЕЦТРАНСАВТО»
123592, г. Москва, ул. Кулакова, д. 20
Телефон / факс: (495) 649-69-76

партнеры компании · rss · карта сайта